L’équipe

bandes_ACFA04

L’équipe

Le Secrétariat provincial

T 780 466-1680
x.217

h.guillemette@acfa.ab.ca Suite

Hélène Guillemette

Directrice générale
h.guillemette@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.217


Hélène Guillemette

Directrice générale

T 780 466-1680
x.200

a.duchesneau@acfa.ab.ca Suite

Anne-Marie Duchesneau

Préposée à l'administration
a.duchesneau@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.200


Anne-Marie Duchesneau

Préposée à l'administration

T 780 466-1680
x.206

s.boudreault@acfa.ab.ca Suite

Sandra Boudreault

Adjointe aux finances, responsable de l'adhésion
s.boudreault@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.206


Sandra Boudreault

Adjointe aux finances, responsable de l'adhésion

T 780 466-1680
x.211

v.hebert@acfa.ab.ca Suite

Véronique Hébert

Gestionnaire des finances
v.hebert@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.211


Véronique Hébert

Gestionnaire des finances

T 780 466-1680
x.202

r.dore-lefebvre@acfa.ab.ca Suite

Rosane Doré Lefebvre

Gestionnaire aux affaires publiques
r.dore-lefebvre@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.202


Rosane Doré Lefebvre

Gestionnaire aux affaires publiques

T. 780 466.1680
x.221

o.ruzibiza@acfa.ab.ca Suite

Oriane Ruzibiza

Coordonnatrice du Mois de la francophonie
o.ruzibiza@acfa.ab.ca

T. 780 466.1680
x.221


Oriane Ruzibiza

Coordonnatrice du Mois de la francophonie

T. 780.466.1680
x. 209

g.solaragon@acfa.ab.ca Suite

Giancarlo Sol Aragon

Adjoint aux affaires publiques
g.solaragon@acfa.ab.ca

T. 780.466.1680
x. 209


Giancarlo Sol Aragon

Adjoint aux affaires publiques

T 780 466-1680
x.223

d.fournier@acfa.ab.ca Suite

Diane Fournier

Coordonnatrice du projet ACCENT
d.fournier@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.223


Diane Fournier

Coordonnatrice du projet ACCENT

T 780 466-1680
x.204

c.fagnan@acfa.ab.ca Suite

Colin Fagnan

Adjoint aux affaires régionales
c.fagnan@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.204


Colin Fagnan

Adjoint aux affaires régionales

T 780 466-1680
x.222

r.cheriet@acfa.ab.ca Suite

Rym Cheriet

Conseillère politique et communautaire
r.cheriet@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.222


Rym Cheriet

Conseillère politique et communautaire

Les employés scolaires communautaires

Sophie Savoie

Coordonnatrice scolaire communautaire - Peace River
sophiesavoie@csno.ab.ca

École des Quatre-Vents

Sophie Savoie

Coordonnatrice scolaire communautaire - Peace River

bane_boutique04

X