L’équipe

bandes_ACFA04

L’équipe

Le Secrétariat provincial

T 780 466-1680
x.217

direction@acfa.ab.ca Suite

Kevin Bell

Directeur général par intérim
direction@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.217


Kevin Bell

Directeur général par intérim

T 780 466-1680
x.200

a.duchesneau@acfa.ab.ca Suite

Anne-Marie Duchesneau

Préposée à l'administration
a.duchesneau@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.200


Anne-Marie Duchesneau

Préposée à l'administration

T 780 466-1680
x.206

s.boudreault@acfa.ab.ca Suite

Sandra Boudreault

Gestionnaire aux finances par intérim, responsable de l'adhésion
s.boudreault@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.206


Sandra Boudreault

Gestionnaire aux finances par intérim, responsable de l'adhésion

Bouchra Idrissi

Préposée à la paie et à la comptabilité
b.idrissi@acfa.ab.ca

Bouchra Idrissi

Préposée à la paie et à la comptabilité

T 780 466-1680
x.216

d.fournier@acfa.ab.ca Suite

Diane Fournier

Adjointe aux affaires publiques
d.fournier@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.216


Diane Fournier

Adjointe aux affaires publiques

T 780 466-1680
x.222

r.cheriet@acfa.ab.ca Suite

Rym Cheriet

Gestionnaire, stratégie communautaire et liaison gouvernementale
r.cheriet@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.222


Rym Cheriet

Gestionnaire, stratégie communautaire et liaison gouvernementale

T 780 466-1680
x.209

m.mben@acfa.ab.ca Suite

Muriel Mben

Coordonnatrice du projet ACCENT
m.mben@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.209


Muriel Mben

Coordonnatrice du projet ACCENT

X