L’équipe

bandes_ACFA04

L’équipe

Le Secrétariat provincial

T 780 466-1680
x.217

h.guillemette@acfa.ab.ca Suite

Hélène Guillemette

Directrice générale
h.guillemette@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.217


Hélène Guillemette

Directrice générale

T 780 466-1680
x.200

a.duchesneau@acfa.ab.ca Suite

Anne-Marie Duchesneau

Préposée à l'administration
a.duchesneau@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.200


Anne-Marie Duchesneau

Préposée à l'administration

T 780 466-1680
x.206

s.boudreault@acfa.ab.ca Suite

Sandra Boudreault

Adjointe aux finances, responsable de l'adhésion
s.boudreault@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.206


Sandra Boudreault

Adjointe aux finances, responsable de l'adhésion

T 780 466-1680
x.204

a.daigle@acfa.ab.ca Suite

Alexandra Daigle

Gestionnaire aux affaires publiques
a.daigle@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.204


Alexandra Daigle

Gestionnaire aux affaires publiques

T 780 466-1680
x.216

d.fournier@acfa.ab.ca Suite

Diane Fournier

Gestionnaire aux affaires régionales
d.fournier@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.216


Diane Fournier

Gestionnaire aux affaires régionales

T 780 466-1680
x.222

r.cheriet@acfa.ab.ca Suite

Rym Cheriet

Gestionnaire, stratégie communautaire et liaison gouvernementale
r.cheriet@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.222


Rym Cheriet

Gestionnaire, stratégie communautaire et liaison gouvernementale

T 780 466-1680
x.209

m.mben@acfa.ab.ca Suite

Muriel Mben

Coordonnatrice du projet ACCENT
m.mben@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.209


Muriel Mben

Coordonnatrice du projet ACCENT

X