L’équipe

bandes_ACFA04

L’équipe

Le Secrétariat provincial

780.466.1680
x.216

a.vachon-chabot@acfa.ab.ca Suite

Amy Vachon-Chabot

Analyste Politique
a.vachon-chabot@acfa.ab.ca

780.466.1680
x.216


Amy Vachon-Chabot

Analyste Politique

780.466.1680
x.223

c.lefebvre@acfa.ab.ca Suite

Claire LeFebvre

Coordonnatrice du réseau d'experts mobiles
c.lefebvre@acfa.ab.ca

780.466.1680
x.223


Claire LeFebvre

Coordonnatrice du réseau d'experts mobiles

780.466.1680
x.222

c.champagne@acfa.ab.ca Suite

Colin Champagne

Gestionnaire développement communautaire
c.champagne@acfa.ab.ca

780.466.1680
x.222


Colin Champagne

Gestionnaire développement communautaire

T 780 466-1680
x.217

a.ventura-giroux@acfa.ab.ca Suite

Alexandra Ventura-Giroux

Gestionnaire des affaires publiques
a.ventura-giroux@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.217


Alexandra Ventura-Giroux

Gestionnaire des affaires publiques

T 780 466-1680
x.204

i.laurin@acfa.ab.ca Suite

Isabelle Laurin

Directrice générale
i.laurin@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.204


Isabelle Laurin

Directrice générale

T 780 466-1680
x.200

a.duchesneau@acfa.ab.ca Suite

Anne-Marie Duchesneau

Préposée à l'administration
a.duchesneau@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.200


Anne-Marie Duchesneau

Préposée à l'administration

T 780 466-1680
x.206

s.boudreault@acfa.ab.ca Suite

Sandra Boudreault

Gestionnaire aux finances et responsable de l'adhésion
s.boudreault@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.206


Sandra Boudreault

Gestionnaire aux finances et responsable de l'adhésion

Josée Lévesque

Consultante - service de paie
j.levesque@acfa.ab.ca

Josée Lévesque

Consultante - service de paie

T 780 466-1680
x.209

m.mben@acfa.ab.ca Suite

Muriel Mben

Coordonnatrice du projet ACCENT
m.mben@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.209


Muriel Mben

Coordonnatrice du projet ACCENT

X