L’équipe

bandes_ACFA04

L’équipe

Le Secrétariat provincial

T 780 466-1680
x.217

h.guillemette@acfa.ab.ca Suite

Hélène Guillemette

Directrice générale
h.guillemette@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.217


Hélène Guillemette

Directrice générale

T 780 466-1680
x.200

a.duchesneau@acfa.ab.ca Suite

Anne-Marie Duchesneau

Préposée à l'administration
a.duchesneau@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.200


Anne-Marie Duchesneau

Préposée à l'administration

T 780 466-1680
x.206

s.boudreault@acfa.ab.ca Suite

Sandra Boudreault

Adjointe aux finances, responsable de l'adhésion
s.boudreault@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.206


Sandra Boudreault

Adjointe aux finances, responsable de l'adhésion

T 780 466-1680
x.211

v.bescheru@acfa.ab.ca Suite

Vadim Bescheru

Gestionnaire des finances
v.bescheru@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.211


Vadim Bescheru

Gestionnaire des finances

T 780 466-1680
x.202

r.dore-lefebvre@acfa.ab.ca Suite

Rosane Doré Lefebvre

Gestionnaire aux affaires publiques
r.dore-lefebvre@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.202


Rosane Doré Lefebvre

Gestionnaire aux affaires publiques

T. 780 466.1680
x.216

c.pellerin@acfa.ab.ca Suite

Cathy Pellerin

Gestionnaire aux affaires régionales
c.pellerin@acfa.ab.ca

T. 780 466.1680
x.216


Cathy Pellerin

Gestionnaire aux affaires régionales

T. 780.466.1680
x. 209

g.solaragon@acfa.ab.ca Suite

Giancarlo Sol Aragon

Adjoint aux affaires publiques
g.solaragon@acfa.ab.ca

T. 780.466.1680
x. 209


Giancarlo Sol Aragon

Adjoint aux affaires publiques

T 780 466-1680
x.223

d.fournier@acfa.ab.ca Suite

Diane Fournier

Coordonnatrice du projet ACCENT
d.fournier@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.223


Diane Fournier

Coordonnatrice du projet ACCENT

T 780 466-1680
x.222

r.cheriet@acfa.ab.ca Suite

Rym Cheriet

Conseillère politique et communautaire
r.cheriet@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.222


Rym Cheriet

Conseillère politique et communautaire

T 780 466-1680
x.204

etudiant@acfa.ab.ca Suite

Samatar Mohamed-Ahmed

Chargé de projets
etudiant@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.204


Samatar Mohamed-Ahmed

Chargé de projets

Les employés scolaires communautaires

Sophie Savoie

Coordonnatrice scolaire communautaire - Peace River
sophiesavoie@csno.ab.ca

École des Quatre-Vents

Sophie Savoie

Coordonnatrice scolaire communautaire - Peace River

bane_boutique04

X