L’équipe

bandes_ACFA04

L’équipe

Le Secrétariat provincial

T 780 466-1680
x.217

h.guillemette@acfa.ab.ca Suite

Hélène Guillemette

Directrice générale par intérim
h.guillemette@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.217


Hélène Guillemette

Directrice générale par intérim

T 780 466-1680
x.211

j.levesque@acfa.ab.ca Suite

Josée Lévesque

Directrice des affaires corporatives
j.levesque@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.211


Josée Lévesque

Directrice des affaires corporatives

T 780 466-1680
x.206

s.boudreault@acfa.ab.ca Suite

Sandra Boudreault

Commis à la comptabilité
s.boudreault@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.206


Sandra Boudreault

Commis à la comptabilité

T 780 466-1680
x.216

l.butoyi@acfa.ab.ca Suite

Leila Butoyi

Gestionnaire des affaires régionales
l.butoyi@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.216


Leila Butoyi

Gestionnaire des affaires régionales

T 780 466-1680
x.200

a.duchesneau@acfa.ab.ca Suite

Anne-Marie Duchesneau

Préposée à l'administration
a.duchesneau@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.200


Anne-Marie Duchesneau

Préposée à l'administration

T 780 466-1680
x.215

g.kreiner@acfa.ab.ca Suite

Gabriel Kreiner

Gestionnaire, stratégies communautaires et liaison gouvernementale par intérim
g.kreiner@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.215


Gabriel Kreiner

Gestionnaire, stratégies communautaires et liaison gouvernementale par intérim

T 780 466-1680
x.202

r.dore-lefebvre@acfa.ab.ca Suite

Rosane Doré Lefebvre

Gestionnaire aux affaires publiques
r.dore-lefebvre@acfa.ab.ca

T 780 466-1680
x.202


Rosane Doré Lefebvre

Gestionnaire aux affaires publiques

T. 780 466.1680
x.221

o.ruzibiza@acfa.ab.ca Suite

Oriane Ruzibiza

Coordonnatrice du Mois de la francophonie
o.ruzibiza@acfa.ab.ca

T. 780 466.1680
x.221


Oriane Ruzibiza

Coordonnatrice du Mois de la francophonie

T. 780.466.1680
x. 209

g.solaragon@acfa.ab.ca Suite

Giancarlo Sol Aragon

Adjoint aux affaires publiques
g.solaragon@acfa.ab.ca

T. 780.466.1680
x. 209


Giancarlo Sol Aragon

Adjoint aux affaires publiques

Les employés scolaires communautaires

Sophie Savoie

Coordonnatrice scolaire communautaire - Peace River
sophiesavoie@csno.ab.ca

École des Quatre-Vents

Sophie Savoie

Coordonnatrice scolaire communautaire - Peace River

bane_boutique04

X